26-28 марта 2025 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

 

 

Премьерная линейка чистящих средств INVAMAT HOME на ChemiCos 2024

«СтройОптТорг» – российский производитель бытовой химии и высококачественных огнезащитных и иных материалов для строительства и ремонта, предназначенных для профессионального использования. Выпускает продукцию премиум-класса под торговыми марками INVAMAT и INVAMAT HOME.

В марте на выставке ChemiCos 2024 компания познакомит с премьерной линейкой чистящих средств INVAMAT HOME:

Антижир – предназначен для очистки загрязнений с любых поверхностей, устойчивых к воздействию щелочи. Обладает мощной пеной, бережно очищает поверхность и поддерживает ежедневную чистоту без лишних усилий, объем 500 мл.

Гель для удаления засоров – предназначен для устранения органических засоров и пробок в труднодоступных местах канализационных труб и стоков. Быстро растворяет волосы, остатки пищи, жировые, белковые и другие органические отложения, объем 750 мл.

Гель для стирки – предназначен для использования в качестве средства для ежедневной машинной и ручной стирки. Гель универсален: он подходит для цветного и белого белья из натуральных и синтетических тканей, одежды детей и людей с чувствительной кожей. Средство полностью выполаскивается из тканей. Объемы 1 л и 1,5 л

Кондиционер для белья – предназначен для придания белью смягчающего, антистатического, разглаживающего и износостойкого эффекта. Подходит для всех видов материала: хлопка, шерсти, вискозы, мембраны, шелка, из синтетических волокон и т.п. Подходит для ручной и машинной стирки, полностью выполаскивается из тканей. Объемы 1 л и 1,5 л

Концентрат для мытья пола – предназначен для мытья полов, стен, предметов интерьера и различных рабочих синтетических, каучуковых, окрашенных деревянных, наливных поверхностей, линолеума, ламината, керамического, натурального или искусственного камня. Не требует смывания, не оставляет разводов на поверхности, объем 1000 мл.

 

 

Другие новинки выставки ChemiCos 2024

 

Приглашаем вас присоединиться к участникам и посетителям выставки ChemiCos весна 2024!

27-29 марта 2024 г., Москва, Экспоцентр на Красной Пресне

 

 

Дополнительные возможности для участников и посетителей выставки в 2024 г.:

  • Деловая программа выставки
  • Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе Партнёрской программы «Консультационный центр» по вопросам логистики, финансирования, выбора надежных зарубежных партнёров.
  • Российские производители имеют возможность возместить часть затрат на участие в выставках ГК Майер. Выбрать свой регион>>>
  • Посетители смогут ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли «Галерея новинок»

 

 

Приглашаем принять участие в работе Международной выставки непродовольственных товаров для торговых сетей и маркетплейсов NON-FOOD ASIA EXPO.
Лучшая международная площадка в Центральной Азии для эффективных коммуникаций и поиска новых надежных заказчиков, поставщиков и партнеров.
21 – 23 мая 2024 г., Ташкент, Узбекистан
Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ