26-28 марта 2025 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

 

 

Новинки корейского бренда WILDSAKURA на выставке ChemiCos 2024

АКВА – официальный дистрибьютор бренда WILDSAKURA в России и СНГ.

История WILDSAKURA началась в 2010 году. Дубайская компания «Impex International Free Zone Establshment», производитель средств бытовой химии, стала основателем бренда. По ее заказу специалисты из Южной Кореи разработали уникальные формулы и отработали процесс производства продукции. В 2020 году WILDSAKURA появилась на российском рынке и завоевала доверие потребителей.

 

Среди новинок выставке ChemiCos 2024 на стенде компании в категориях «бытовая химия» и «косметика»:

Корейский концентрированный универсальный стиральный порошок WILDSAKURA
Уникальная формула позволяет отстирывать почти любой тип ткани и цвет одним средством. Эффективно устраняет загрязнения и одновременно бережно ухаживает за одеждой и бельем.

Кислородный порошковый пятновыводитель для белого и цветного белья WILDSAKURA OXY 2 POWER PLUS
Благодаря своей формуле эффективно воздействует на 15 видов загрязнений как на белой, так и на цветной одежде. Удаляет даже сложные въевшиеся пятна, работает даже при низких температурах стирки.

Капсулы для стирки WILDSAKURA 5 в 1 с ароматом сакуры
Средство тщательно отстирывает все виды загрязнений, смягчает ткань, обладает антибактериальным эффектом, сохраняет яркость цвета.

Порошок для посудомоечных машин WILDSAKURA
Благодаря уникальному составу порошок эффективно удаляет даже самые стойкие загрязнения, отлично справляется с жиром и ухаживает за самой посудомоечной машиной.

Гель для душа WILDSAKURA. Сладкая сакура
Корейские гели для душа WILDSAKURA имеют яркие ароматы, а нежная текстура геля буквально тает на коже и окутывает приятным ароматом. Увлажняет и питает кожу, устраняя чувство стянутости. 

 

 

 

Другие новинки выставки ChemiCos 2024

Приглашаем вас присоединиться к участникам и посетителям выставки ChemiCos 2024!

Выставка пройдёт с 27 по 29 марта 2024 г. в Экспоцентре на Красной Пресне.

 

 

Дополнительные возможности для участников и посетителей выставки в 2024 г.:

  • Деловая программа выставки
  • Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе Партнёрской программы «Консультационный центр» по вопросам логистики, финансирования, выбора надежных зарубежных партнёров.
  • Российские производители имеют возможность возместить часть затрат на участие в выставках ГК Майер. Выбрать свой регион>>>
  • Посетители смогут ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли «Галерея новинок»

 

 

Приглашаем принять участие в работе Международной выставки непродовольственных товаров для торговых сетей и маркетплейсов NON-FOOD ASIA EXPO.
Лучшая международная площадка в Центральной Азии для эффективных коммуникаций и поиска новых надежных заказчиков, поставщиков и партнеров.
21 – 23 мая 2024 г., Ташкент, Узбекистан
Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ