26-28 марта 2025 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

 

 

Косметика и бытовая химия от белорусской компании «АКВАСАН»

СП ООО «АКВАСАН» основано в 1995 году, производит товары бытовой и промышленной химии и косметические средства. В ассортименте – более 200 наименований продукции. Косметическая линия представлена средствами для ухода за телом и за волосами. Бытовая химия от «АКВАСАН» – это средства для стирки, для мытья посуды, универсальные средства для уборки. Компания производит продукцию под марками «ВИКСАН», «БЕЛЛЬ», «ВЕРА», «АНТИНАК», «ДОМЕС», «БИОКС», «ВИННИ», «АКВАСАН», «МАСТЕР КРОТ», «AQUASAN», «XQ», «ПРОГРЕСC», «Belitsa», «Rada».

 

Закупщики выставок BeautyChemiCos и ChemiCos 2024 на стенде «Аквасан» познакомиться с премьерной продукцией. Среди представленных новинок:

Стиральный порошок Вера Автомат

Универсальный порошок, подходит для стирки белого и цветного белья. Содержит комплекс биодобавок (энзимов), позволяющий эффективно удалять различные виды загрязнений, сохраняя при этом структуру ткани. Содержит умягчитель воды. Биоразлагаемый.

Стиральный порошок SVART Universal Automat

Мягкие моющие компоненты бережно заботятся о вещах. Оптимально подобранный комплекс биодобавок (энзимов) эффективно удаляет различные виды загрязнений, сохраняя при этом структуру ткани.

Стиральный порошок VIKSAN Active Color Automat

Цветосберегающий комплекс, входящий в состав средства, позволяет сохранить яркость и стойкость красок белья.

Стиральный порошок VIKSAN Active Kids Automat

Для стирки детских вещей и белья из тканей всех видов, кроме шелка и шерсти. Удаляет различные виды загрязнений, сохраняя при этом структуру ткани.

 

Косметическая линейка компании будет представлена продукцией для волос:

Шампунь для волос Belitsa «Козье молоко»

Содержит специальные кондиционирующие добавки, которые являются альтернативой силиконам. Экстракт молочной сыворотки питает и восстанавливает волосы.

 

Бальзам-ополаскиватель Belitsa «Козье молоко»

Мягкая формула. Экстракт молочной сыворотки интенсивно питает по всей длине. Восстанавливает поврежденные участки волос. Предупреждает ломкость волос. Придает волосам естественный блеск. Облегчает расчесывание.

 

 

 

Другие новинки выставки BeautyChemiCos 2024 ChemiCos 2024.

Приглашаем вас присоединиться к участникам и посетителям выставок BeautyChemiCos и ChemiCos 2024!

Выставки пройдут с 27 по 29 марта 2024 г. в Экспоцентре на Красной Пресне.

 

 

Дополнительные возможности для участников и посетителей выставки в 2024 г.:

  • Деловая программа выставки
  • Участники и посетители могут бесплатно принять участие в работе Партнёрской программы «Консультационный центр» по вопросам логистики, финансирования, выбора надежных зарубежных партнёров.
  • Российские производители имеют возможность возместить часть затрат на участие в выставках ГК Майер. Выбрать свой регион>>>
  • Посетители смогут ознакомиться с новинками и премьерами не только на стендах участников, но на тематической площадке трендов отрасли «Галерея новинок»

 

 

Приглашаем принять участие в работе Международной выставки непродовольственных товаров для торговых сетей и маркетплейсов NON-FOOD ASIA EXPO.
Лучшая международная площадка в Центральной Азии для эффективных коммуникаций и поиска новых надежных заказчиков, поставщиков и партнеров.
21 – 23 мая 2024 г., Ташкент, Узбекистан

 

Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ