26-28 марта 2025 г.  |  Москва  |  ЦВК «Экспоцентр»

 

 

Уникальные возможности для развития бизнеса на ChemiCos-2020

Приглашаем принять участие в 3-й международной специализированной выставке профессиональной и бытовой химии, косметики, средств гигиены CHEMICOS-2020. Выставка пройдет с 24 по 26 марта 2020 в МВЦ «Крокус Экспо». Выставка организована Группой компаний «Майер» при официальной поддержке Минпромторга России, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского Союза химиков, Союза переработчиков пластмасс и ООО «Росса НИИБХ».

chemi

chemi 1

  1. Это самый быстрый путь на полки розничных сетей; с продукцией компании ознакомятся закупщики и ритейлеры из 85 регионов России. Выставку посещают (свыше 500 федеральных и региональных сетей России, Белоруссии и Казахстана).
  1. Это возможность получить компенсацию на выставочные затраты от «Российского экспортного центра» (условия получения компенсации) и Правительства Москвы (условия получения компенсации). Участие в выставке финансируется региональными Центрами поддержки предпринимательства, Агентствами регионального развития, Центрами поддержки экспорта и другими уполномоченными организациями в регионах*.
  1. Это гарантированные контакты с региональными розничными сетями в Центре Закупок СетейТМ для производителей и дистрибьюторов бытовой химии и санитарно-гигиенической продукции. Приглашены 30 торговых сетей. Организаторы: КВК «Империя» и ГК «Майер».
  1. Это обсуждение в рамках круглых столов 3-го Международного научно-экспертного форума «Ресурсы роста. Химия для жизни: государство и бизнес» с государственными институтами вариантов финансирования своих проектов и бизнеса, а также участие в дискуссиях по ключевым отраслевым вопросам.
  1. Это презентация своих инновационных разработок на Ежегодной Премии в области потребительской химии и косметики Сhemicos Unique.
  1. На специально созданной для продвижения товаров участников онлайн-платформе www.expo-retail.ru участники бесплатно могут освещать свои новинки и назначать встречи с дистрибьюторами.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ: бытовая химия, косметика, производство и сырье, санитарно-гигиеническая продукция, салон хозтоваров и изделий из пластика, экологические и био товары.

 

 chemi 2

chemi 3

chemi 4

chemi 5

 

*Подробная информация о компенсациях за участие в выставке по всем регионам России по телефонам +7 (495) 363-50-32/33.

ГК «Майер»: Овчинниковская наб., 20/1, www.chemicos.ru, (495) 363-50-33, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Организатор: ООО «Майер Экспо Групп» (гк Майер).
115114 Москва, Летниковская ул., д. 10, стр. 4;
тел.:  +7 (495) 363-50-32    e-mail:  info@chemicos.ru
MayerRus LogoW_200  Официальная поддержка:
Минпромторг России, РСХ
РСПП, АППИК БХ
Торгово-промышленная палата РФ